Действующие/завершенные акции и конкурсы:

Mrinvestor

Самые прибыльные проекты

3 сообщения в этой теме

Привет! В этой теме предлагаю вспомнить самые интересные и профитные HYIP, которые встречались на вашем инвестиционном пути. 

2

Поделиться сообщением

Первый и последний был разлетон, думаю не только у меня :) 
в остальных везде только на скам натыкался, даже на волоске от последних выплат но всёравно в убытке

2

Поделиться сообщением

Привет, классная идея :)

Проекты которые на мой взгляд отработали от удовлетворительно до отлично были:

- Razzleton (*****)
- Zinc (*****)
- PaytUP (*****)
- Elizion (*****)
- Chattie (*****)
- Lensen (****)
- Questra (*****)
- Favorit Invest Group (****)
- Skylexx(***)
- Zilla(***)
- Profftrade(***)
- Edelweiss5 (***)
- MVK(***)
- BETFIN(***)  

Проекты которые принесли мне как инвестору убыток и отработали на мой взгляд в г*вно 

- BeonPush 
- Delston 
- Webtransfer
- Recyclix
- GetMyAdds
- Rainbow
- CRP
- Nixe

Что самое интересное, как-то я зашёл в проект Ethtrade и увидел там знакомую рожу в лидерах этой компании, этот человек (спикер) продвигал в своё время активно Делстон. Конечно же при первой возможности я вывел свои деньги из Ethtrade - так как не поддерживаю Мишуток которые идут через труппы инвесторов, нагло врут - им хоть сы в глаза им божья роса.

Почему пишу всё это, обращаюсь к таким Мишуткам. Знайте дорогие мои, Trendfire watching you - мы следим за Вами как за вирусом, изолируем Вас и делаем безвредными. Желаем Всем Добра. 

Ваш prophet 

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

О нас

Мы являемся очень дружной интернациональной командой, состоящей из высококвалифицированных программистов и аналитиков, сумевших воплотить в жизнь передовую стратегию по инвестированию капитала, благодаря накопленному многолетнему опыту. Наш коллектив состоит из 5 специалистов, прошедших сложный путь от простых инвесторов до создателей новейшей стратегии инвестирования, предоставленной в нашем сообществе. Людей, которые сами получают доход от инвестирования, и могут научить начинающих инвесторов делать это столь же легко. 

Читать далее...

Подписывайтесь на наши каналы

Наша команда

• ausmann
    ausmann
  • prophet
    prophet
  • Andrey
    Andrey
  • Mrinvestor
    Mrinvestor